Весенний лагерь MyLab • Центры иностранных языков для детей и взрослых
весенний лагерь

Весенний лагерь MyLab

Мы запускаем новый проект — весенний лагерь MyLab! Это детский клуб на весенних каникулах на базе школ программирования aiRobolab и английского языка MyLanguage School в ТЦ Акварель, Пушкино.

Весенний лагерь проводится на каникулах с 4 по 8 апреля, 5 дней: с понедельника по пятницу. Программа рассчитана на детей от 7 до 12 лет. Дети проводят в клубе полный день с 9:00 до 17:00. В стоимость включено трехразовое питание в детском развлекательном центре Zamania.

Детей ждёт насыщенная программа развлечений и обучения! Каждый день проводятся занятия английским языком, робототехникой, программированием в майнкрафт, You-tube-блогинг. Помимо учёбы, дети заняты разными развлекательными активностями:

зарядкой, детским фитнесом, настольным теннисом, уроками Zumba и брейкданс, интерактивными и настольными играми, анимационными фильмами в Лектории, посещением кинотеатра Мори Синема, лекциями и викториной от Greenpeace, творческими проектами, мастер-классами (кастомизация одежды красками по ткани, создание восковых свечей).

Программа клуба MyLab направлена на активный отдых и разностороннее развитие детей с уклоном в английский язык и программирование на время весенних каникул. С детьми занимаются веселые и активные аниматоры, а также опытные преподаватели английского языка и робототехники.

В весеннем лагере MyLab принимают участие: Мори Синема, Zамания, школа тенниса Спортивное Пушкино, фитнес центр X-fit, школа танцев BlackBox, Greenpeace, Академия авторской анимации им.Хитрука и другие.

Оплата составляет 17 250 рублей за 1 неделю (5 дней). 

Действует акция: 15 000 рублей при оплате до 20 марта.

Мы также предусмотрели возможность разового пребывания: 4 000 рублей — 1 день пребывания при наличии мест.

Для регистрации и оплаты обращаться к организаторам:

MyLangauge School + 7 985 227 82 82 

Как добраться до ТЦ Акварель.